Магазин в г. Серпухов
Магазин в г. Серпухов

г. Серпухов Московское ш.53

Магазин в д. Борисово
Магазин в д. Борисово

д.Борисово, Данковское ш. 3А/2

Сервис-центр
Сервис-центр

д.Борисово, Данковское ш.3А

Как выбрать аккумуляторную газонокосилку

⁠Как приукрасить приусадебный участок, преобразить сад или игровую площадку? Конечно не без помощи газонокосилки, только это устройство сможет помочь вам навести красоту и ровную заданную вами высоту зеленого покрова по всей территории. В этой статье рассмотрим плюсы и удобства аккумуляторных газонокосилок и поможем вам сделать правильный выбор…

С чего стоит начать? В первую очередь нужно определится с площадью участка, который собираетесь обрабатывать, так как все газонокосилки имеют разную мощность, ширину и емкость аккумулятора и рассчитаны на разную площадь обработки и время беспрерывной работы от одного заряда. Ещё стоит обратить внимание на клумбы, бордюры, деревья и кустарники точнее расстояние между насаждениями чтобы спокойно и беспрепятственно скашивать газон между ними. Определяясь с шириной косильной деки помните о емкости и вольтаже аккумуляторного блока, чем выше эти характеристики, тем дольше вы сможете непрерывно использовать агрегат

Преимущества аккумуляторных газонокосилок.

Аккумуляторная техника набирает сегодня большую популярность среди пользователей, и газонокосилки не исключение, что вполне объяснимо, ведь работа аккумуляторной газонокосилкой имеет много преимуществ и удобств: независимость от электроэнергии, скорость пуска, низкий уровень шума, работа без проводов удлинителей и бензина, легкость и маневренность, компактность и выносливость, ну и самое главное безопасность и экологичность!

В нашем магазине «ТЕХНОПАРК» представлен очень большой ассортимент аккумуляторных газонокосилок как по брендам, так и по ширине и мощности, наш квалифицированный персонал даст вам более подробную информацию о представленных моделях и поможет вам сделать правильный выбор!

Все статьи
Предложить идею Написать директору